Анастасия Орлова

Вы согласны узаконить проституцию в России? ))

Ел
Елдос

Это есть вопрос чисто технический. По факту она есть, но юридически не узаконена. Просто мораль россиянина не готова читать в трудовой книжке-"проститутка четвертого разряда, место работы бордель "Грезы".

Андрей Смирноff

разве что мужскую)))

Эд
Эдуард

Тоесть запретить отношения???

Ань Фыонг Фам

Мне фиолетово....

Татьяна Золотилова

Нет, бред это все.

Дима Дима

если бы не было проституток мужики бы трахали своих дочерей, племянниц, сестер... это все для них извращнцев надо. а не для женщин.

Алексей Конарев

Публичный дом в каждый дом!

Ольга Лисеенко

Нет. . Если это произойдет, то общество перестанет осуждать проституцию и проституток станет гораздо больше. Это негативно отразится на демографии страны.

Александр Лебедев

Ну да, с барделей будут дополнительные доходы в бюджет, у каждой проститутки мед книжка, меньше венерических заболеваний у людей)

Надежда Маланьина

Узаконить узаконенное?? ? хм.. . ты странный.

Оксана Фёдорова

меня это не колышет !

Роман

Конечно

Алексей Елистратов

Даже не знаю.
Мне видится диалог примерно такой.

Сидят двое в кофейне одна другую спрашивает.

Ты кем работаешь, та шлюшкой подрабатываю))

Aslan

Нет!

Иван Богомолов

а она что незаконна?

Андрей Шаламов

нагинайся василиса.. . :)))

Виталий Ильчук

давно пора везде))))))

Дм
Дмитрий

нельзя ни в коем случае!! ! количество проституток в России увеличится в 1000 раз!! ! когда настанет, в России, день легализации проституции - настанет день начала стремительной деградации народа советского.