Заля Казиева

Как вы думаете если делать морду кирпичом не признавая реалий, осуждая.. . и тд. Когда узаконят проституцию?))))))

Это же акцизный сбор поди больше будет чем с алкоголя в бюджет то.)))))))

проституция и так то царит везде и во всём.. . продаются все только за что и этого того стоит?))))))) ) Та же политика.. . проститутки все.)))))))))

Любовь Попова

зачем ее узаконивать? Есть деньги? -имей.

Игорь Сторожков

Дык она и так уже почти узаконена! Только налог идёт не в казну, а ментам))))

Юлия

тетки не дадут) ведь тогда придется платить налоги, да еще все будут явно видеть, кто они, и у них не получится потом вешать лапшу на уши, и втирать, что ты у ней второй))

Михаил Приображенский

акцизную марку предлагаю на лбу выжигать каленым железом;)

Этери Циклаури

Ну у вас прям радикальный план борьбы с нею.