Сергей Скобелинг

*постукивая болтом по столу* А как думаете.. . можно шишкой кирпичи ломать?

Виталий Баранецкий

Можно ли хером сломать дуб? Да, можно, если дуб херовый, а хер - дубовый!

Лена Потапова

Идет экзамен. Профессор тупому студенту Если вы мне скажете, чем можно сломать стену - получите 3 Студент -Членом. П. - хорошо, если докажите - получите 4. Студент вынимает достоинство и... пробивает стену... .

Дальше отвечает совершенно тупая студентка. П - Ну хорошо. если вы скажете, чем пробита стена - получите 3. С-ка - членом Проф. !!- Если скажите, как вы это узнали, получите 4. С-ка - А тут по краям дыры моя губная помада....