Ок
Оксана

КАК научится ломать кирпичи кулаком скажите!!!

Фаина Эдильбаева

лучше начать с д. в. п. доски )), шутка

Александр Иванов

попробуй для начала перебить с кастетом или на руку что то нначепи что бы не боялся забить её, как перебёшь раз 20, смени кастет на толстый бинт. только помни что если ты в последний момент забоишся и не перебешь кирпич то вся сила пойдет на перелом кулака, так что ты перед выбором либо ты либо кирпич. секрет в том что бить со всей дури надо, представить что там шифер лежыт и т. д. нужно сознанием учиться управлять. купляй себе тонну кирпичей и практикуйся.

Светлана Светик Корнева

Очень много тренировок! Сначала мягкие кирпичи 2-3 штуки ложить как пирамида! А потом всё тяжелее!