Андрей Азаренко

Скажите как можно набить кулаки

Andrey Bondarenko

об стену

Руслан Багиров

...вот как набить кулаками морду знаю точно.

Наталья

а зачем? лучше правильно ставь удар, кулаки будешь разбивать в любом случае. главное - кости не повредить от вывихов, а физические повреждения неизбежны.
ну не железные мы! ))

Наталья Кожанова

365 листов газеты прибиваешь к стене, и каждый день по одному отрываешь и соответсвенно добовляешь по одному удару, и через годы руки-молоты.

Вл
Владимир

на кулаках отжиматься надо!

Ай
Айгуль

Шарики (металлические) , либо камень и об грушу на стене: ) Удачи!!!

Светлана Иванова

вешаешь годовую подписку газет на стену и каждый день после тренировки отрываешь день, к концу года будешь пробивать стену... так раньше тренировались каратисты, когда карате было в совдепии под запретом

Ирина Дегтярёва

Запишись на бокс.

На
Наталья

Об стенку набивай . наноси не больше 2-3 ударов каждой рукой, а то кулаки 2-3 дня болеть будут .

Антон Михайлов

Одновременно набивай лоб. Набитые кулаки отскакивать будут, как от стенки горох