Vasiya Kurganov

Как набить кулаки чтоб они стали "каменными"?

Как набить кулаки чтоб они стали "каменными"? Мне просто интересно что скажут кроме отжиманий на кулаках, удары об листики газет.. . Что нибудь кроме этого двух, просто интересно что ответите.

Дима Данилов

сделай себе макивару, отличный способ для набивки кулаков!

Миша Гаевских

Способ первый :
Повесь много листов на стену, бей туда каждый день отрывая по листику.
Второй:
Отжимания на твердом ( деревянный пол допустим)
Третий (каратисты так набивали) :
звучит глупо, но насыпаешь ведро гречкой и бьешь в нее, набиваются кости и "протыкающая" сила удара будет, при тренировках желательно вгонять весь кулак в гречку.
Четвертый :
Работа на мешке без перчаток .
Желаю успехов.

Влад Смирнов

Ну я вот по жёсткой резине бил на тренировке и норм)))

Ди
Дима

можно бить бетон! только не сильно расчитывай 10 процентов от максимальной силы удара, так легонько, так тоже набивают кулаки если под рукой нет макивары!

Наталья Пашко

вот именно я бил бетон и отжимался на кулаках уж много лет прошло а кулаки все равно каменные и не мозоли а костяшки увеличены и боли нет если ударю

Ек
Екатерина

отжимание на песке и удары в него, застываешь на одном кулаке и бьешь в песок, и так смена, бетон не советую это во-первых не для новичков и не так эффективно

Дулат

Просто бей кулаки об что нибудь твердое, до боли. Например, стена.

Александр Трахтибидох

купи кастет и не парься... .
научись технике удара со сбросом энергии....