Татьяна

Купил грушу песочную, за сколько об нее можно набить кулаки, в день по 1 часу занимаюсь

15 минут был в грушу,щас пекут кулаки,почему???

что такое утиль.У меня не такая жесткая.я бью нормально

Андрей Калинин

об кирпич долбись и считай что твои кулаки уже как у шварценегера

Оксана

Уже на третий день бодрого битья груши можешь кулаки свои в утиль сдавать. Песочная груша слишком жесткая, её ток в перчатках и ногами бить, и то осторожно очень.
Набиваются кулаки об упругие и эластичные снаряды, занимает это месяцы.