Паша Дергачёв

если жена изменяет.... чего ей не хватает в муже?

Лена

Жена лучше знает, чего не хватает ей в муже. Внимания точно не хватает.

Любовь

Я счиаю, что есть просто определённый тип людей, которые изменяют лишь потому, что им нужно разнообразие. Они не умеют и не хотят быть верными.
Нужно просто уметь выбирать себе жену.

Ян
Яночка

Точно, только она сама скажет.

На
Настя

сантиметров может. Или мозгов

Ел
Елена

Того же, чего и мужчинам.

Наталья

он её не удовлетворяет.... жена не изменяет когда любит и чувствует любовь

Юлия

Элементарного внимания.

Ол
Ольга

Мало быть мужем и женой, надо еще стать друзьями и любовниками, чтобы потом не искать их на стороне…)))

Алёна

лучше спросить у неё, она точно знает ответ.

Di
Diana

это надо у жены спросить....

Ре
Регина

не очень хочет его или совсем не хочет, всё просто

Фр
Фрррррррррр

Она просто шалава, не иначе...

Ек
Екатерина

Пиз. юлей ей не хватает! По статистике 90% женщин измяняют или хоть раз изменили мужьям. 93 % мужчин . В России. Печально, но факт. И если она в этом проценте, то какой смысл искать причину? ! Хотя ...у нас даже маньяков и убийц оправдывают....

Ва
Валерия

Жена не станет изменять, если дома все хорошо, однозначно-дома не все хорошо. Если муж думает что он может быть спокоен, что уже завоевал свою женщину, то сильно ошибается. Никто не отменял ласки и внимания, нежности и хороших слов. Будете на это скупиться и лениться-будете делать выводы не очень приятные для себя.

Арзу

у меня знакомая так самоутверждается, мол такая она, всем нужная женщина

Любовь

возможны варианты:
- внимания;
- уважения и восхищения;
- денег;
- секса.

Ай
Айгуль

Я ещё вариант знаю, просто по жизни баба бля... дь вот и всё....