Лёха Чухланцев

Если жена не изменяет! может ей просто никто не предлагает?

Татьяна

а если не изменяет ни жена, ни муж, значит у них настоящая семья, а не пародия на нее

Ел
Елена

а что надо что ли? скучно вам так? если все в порядке в семье....

Оля

Может ...откуда мы знаем

Nastena

Прикинь.. какое извращенное понятие семьи.... я в ахуе...

Di
Diana

жена некрасивая. Ей никто не даёт.

Св
Светлана

просто радуйся. и не забивай голову всякой ерундой.

Ка
Каришка

Боятся. Так двину, что забудет, как к замужней яйца свои подкатывать!

На
Настя

Нет сама не хочет)) ) А может не предлагают, потому что мужа боятся

Ол
Оленька

Предлагальщиков всегда много найдется, даже самым стареньким и страшненьким! А что, это не нормально если не изменяет?

Ан
Анна

может просто она вас любит

Ал
Александр

Откуда такие мысли, повезло тебе.

Юляшка

может до тебя информация не дошла просто

Жа
Жанна

Иногда ей просто ХВАТАЕТ её МУЖА!