Владимир

Как относитесь к выражению " Сам не ам, другим не дам".

Неужели большинство мужчин эгоцентрики, то что не может дать тебе сам, не даёт и другим....

Алексей Зуев

"то что не может дать тебе сам, не даёт и другим.... ". Ну, если он тебе этого не дает, не может, то и другим не даст, не сможет. Или у тебя в вопросе пропущены слова "дать тебе" перед словами "и другим... "? В таком случае, почему не дает? Ты что, его вещь, что ли? И как, нравится быть чьей-то вещью?