Петр Колесов

парень в амию ушол придет комне или нет стоит его ждать. или другую найдет

Руслан Багиров

Кого он в армии искать будет??

Любим Хорватов

Конечно найдёт другую, т. к. если не дурак, то понимает, что ты уже нашла другого.

Елена Flora

НАДО ЖДАТЬ!! ! Даже если он потом найдет другую.. . (только не понятно где.. . в армии??? ) то он будет в этой ситуации тварью, а не ты!!!!

Нюша Ф.

ЖДИ пиши ему общайся. чтоб незабывал тебя. придёт

Светлана Климова

А до отъезда дала?

Чынгыз Маматов

если вы задаете такой вопрос то значит не уверены в себе .Станьте интереснее и умнее .Время что парень в армии потратьте на самообразование. Запишитесь в кружки и на уроки танцев... английского.. на фитнес. Время ожидания пройдет быстро и с пользой. Заодно выучите наконец великий русский язык...