Алла Гордиенко

Приснился сон, в ротором знакомый парень проявлял комне..

..Знаки внимания. На Яву мы с ним не плохо общались, но последнее время как-то не поддерживаем связь.
Во сне он звал гулять, очень тепло относился ко мне и внимательно слушал, что я говорила. Даже по моему хотел обнять, но точно не помню. . В общем хорошо относился. . и у меня во сне было приятное ощущение. .
У меня появился вопрос по данному сну, потому что я где-то слышала, что сон, в котором мужчина внимательно относится, на Яву говорил об обратном отношении. . Не хотелось, чтобы он забывал и охладевал по отношению ко мне. .
А как вы думаете, какое в дальнейшем у него будет поведение? Может есть шанс, что он все еще будет со мной хорошо общаться. . И стоит ли мне напоминать ему о себе или оставить все как есть?

Серых Ирина

Сон это не предсказание какое-то, а сон - это ваши мысли и чувства....