Наталья Рассказова

приснился знакомый парень... и то что его девушка мне предъявляет, что я с ним флиртую (сон внутри)

приснился парень-который раньше хотел отношений со мной... но сейчас встречается долгое время с девушкой

были на каком-то празднике, и он уделял мне внимание-все подходил как-бы не в значай, наблюдал, мелькал перед глазами, но почемуто не разговаривал.. .

во сне мы с его девушкой почему-то были подругами.
она мне позвонила-и стала предъявлять, что я такая сука на Его любимого смотрю, и глазки строю-а я даже и не знала. что ей ответить, смущалась-не хотела ее огорчать

(о парне этом, даже не вспоминаю... не думаю... у самой отношения)

Зарзабон Зарзибон

Это сон к сплетням и наговорам