Petr Podsvirov

милые дамы, как вы относитесь к своим соперницам? И почему? вн.

Узнала забавную историю - молодой человек имеет продолжительную связь с двумя женщинами, одна из которых на 20 лет его моложе, а другая на 20 лет старше. Внезапно они узнают о существовании друг друга. И между ними возникает крепкая дружба, основанная на любви к одному человеку. Никакого чувства соперничества даже в помине нет.

Дмитрий Дорофеев

никак не отношусь. . просто о них не знаю - мой мужчина меня слишком любит и уважает... поэтому оберегает от всего..

Дмитрий Ткачёв

Ненавижу от всей души