Djonik

Как вы девченки мстили своим соперницам

Елена Савченко

а меня тут.. вечно банят.. выходит мене мстят..

Динара

никак, жизнь им потом сама отомстит

Victori Ice

у кааакие дрочливые!...

Станислав Егоров

не мсти никогда. вернется

Дархан

у меня не было и нет.... соперниц. я не на одной ступени с ними.. следовательно не опускаюсь до их уровня.

Vitaliy Захаров

за меня всё сделал муж. . взял и женился на мне) вот так мы отомстили сопернице!)

1111111

у меня не было соперниц.

Сергей Слепцов

у меня их не было) мой мужчина сказал что я лучше всех, другие его не интересуют.

Виктория Назарова

Убивала в зародыше.

Александр C

Зачем мстить? Пусть живут))).... если любит, сам определится....