Сеймур Мисирханов

Зачем она так? Сопернице сделала хорошо, а своему мужику - плохо, боль принесла.

Женщине очень хотелось выйти замуж за обеспеченного мужчину, так как она всю жизнь в бедности прожила, в тюрьме бывала, в общем, жизнь до встречи с ним у нее не складывалась. Он ей сразу сказал, чтобы на брак с ним не рассчитывала, он ее не любит, а жениться по расчету не будет. Дал ей понять, что отношения их временные.

Потом ему встретилась другая. Они не общались лично, просто она ему очень нравилась. А его сожительница поняла, что дело пахнет тем, что сожительница окажется не у дел и не у денег, и обстроила так, что состоялось знакомство другой женщины с мужчиной. Ну и кому сожительница сделала хуже, отвадив соперницу? Может, той женщине? Нет, ей вряд ли, ведь она познакомила соперницу с необычным человеком, общение с ним, возможно, понравится ей. Сожительница сделала хуже своему мужику. Ведь городок маленький, и если та, которая ему нравится, будет встречаться с другим, он будет знать об этом, и больно будет ему.

Надежда Иванова, говорят "сивой кобылы" - тебе не мешало бы поучиться

Ставит свои интересы выше его чувств, плюет на его чувства. А еще хочет, чтобы он на ней женился! Ясно, что он не берет ее.

Надежда Волкова

Солидарна с Надеждой Ивановой.

Артур Мухаметзянов

Не совсем по русски написано.. .
Она поставила свои интересы выше его чувств .
Так бывает.

Ольга Федорова

+1 История на двоечку.

Игорь Швырлов

просто она привязалась к нему, понравился он и теперь все средства хороши чтобы удержать его. Если он нормальный мужик, а не какой-нибудь там, то сначала надо завершить старые отношения, а потом строить новые. Зачем ему жить с ней, если он её не любит, если нет счастья? (если собираешься дальше жить с ней, то не надо на сторону смотреть, а если она надоела, то лучше расстаться с ней и искать свою любовь, дабы никого не травмировать).