Байрам

Что в ее энергетике так влечет мужиков? на фото моя соперница

Аленка Ефимова

открытость и темперамент. Кто ей нужен - для того она доступна. Вот и вся энергетика

Марат

лаской берет

fa
faraw81

стервозность независимость. . остроязычность. . насмехается над другими ..подруг у нее нет. . а если есть то ради того чтоб использовать ради своей цели. . мужиками манипулирует. . а все изза того что подсознательно мстит. . за какой то случай.. эгоистична.. ради того чтоб захапать свое по головам пойдет

Ира Берегова

наверное отдается с визгом...

Денис Полоротов

Стерва потому что. Мужики стерв обожают.

Наталья Шостко

а че страшная такая

Инна

томь

Андрей

не бегает за ними не много стервозно себя ведет знает себе цену