Вера Панакшина

какая энергетика у человека? фото

Анастасия Любимова

... Развитой канал коммуникаций, высший интеллект (пятая чакра сильно ...) . Может быть юристом, медиком, писателем.. . Все открыто

Михаил Шпиев

никакая. Глаза прикрыты

Глеб Лапков

хорошая энергетика, негатива нет .аура тёмно зелёная.

Ol
Olga

сильная энергетика. Как раз для дел хорошо подходит.

Михаил Прянишников

А мне ваша энергетика не нравится. Тёмная она. Не совсем, но такая, как цвет вашей одежды: грязно-коричневая. Порча есть. Ваше высшее я на тонком плане еле держится. Сейчас почищу, короче. Легче станет - напишите