Юлия

Как энергетика у этого фото?

Антон Савоськин

Ооооо тут много информации, но данная репродукция настораживает своей развратной и развращенной эротической подоплекой, иными словами очень много секса!! ! Очень! Я не видел в своей жизни более гадкой в моральном контексте бытия, фотографии!!

Наталья Мороз

Энергетика - это отрасль промышленности. У фотки ее нет, никакой.

Мария Александровна

Никакой... её отрубили за неуплату

Серик Карашев

сначала подумал -Малевич. Ан нет! Чёрный прямоугольник не его работа....

Ольга Янукевич

Безжизненная

Оля Ковалёва

Никакая. Хорош шутить.

Анна Шикова

Черная -фото не видать

Света Кладкова

Чувствую преграду.

Ге
Геннадий

Вижу несколько человек