ОК
Оксана Красноярцева

какая энергетика у героина?

Юрий М

сладко-ватная

Мариночка Филиппова

А его в Афганистане разве не перезазаряжают на смерть неверных ?

Алексей Горелов

мертвая энергетика. приманка смертью для духа и плоти

Марина

Разрушительная.

Галина *****

Гомосексуальная - пидорастическая..!

Ольга Метелькова

)))сразу приходит наркоман у которого смысл жизни доза.. так как большая часть видимо этого уходит на смерть

Дина Бариева

Разрушающая, это вещества как и алкоголь, табак спущены Дьяволом для проверки начальных душ первых Уровней в земной Иерархии на брак, стойкость к разного рода химическим веществам и примитивным соблазнам. Так проверяются и отделяется брак от достойных дальнейшего развития души.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.