Василий Жирнов

можно ли с помощью секса накачать энергетику

Илья Балахнин

можно, но самого низшего уровня
которая не остается надолго
как вы думаете, и почему мы во всем
хорошем, что запомнилось почти что
навсегда и вспоминается с радостью
в первую очередь помним именно Чувства
эмоции, ощущения? да просто потому
что с ними связана самая сильная энергетика

Дима Маркелов

тантра йога поможет

Алексей Шульгин

К сведению-только так и качают!

Юляшка

Можно, в виде малышей!!!

Виктория

если секс качественный... то вполне))

Александр Сергеевич

Да этому обучают даоские практики. Если реально интересно то пиши в личку скину книгу.

Сергей Шмагин

Тантрический секс вам в помощь

Яссин Ливанов

нет, только потерять !!!
_____________
Исключение составляет заведомое, обоюдно спланированное зачатие.

Вадик Павленко

Она от него уходит... это такая сила... но большенство делются ей.

Ол
Оля

в сексе мужик отдает баба принимает. энергию, а не наоборот.

Светик Новикова

нет, парню точно нет
например, во многих религиях верят, что мужчина теряет энергетику, отдает ее женщине во время секса..

Ви
Виталий

У кого что болит.

Игорь Федосеев

Что такое "энергетика"?
Что такое "накачать"?

Вера

При условии, что оба партнера будут постоянными. Тогда происходит обмен энергиями.

Ирина Ромашкова

Можно и потерять.

Т*
Татьяна ***

смотря какую ..
вероятность подхватить какую-нето болезнь гораздо выше вероятности не совершить кучи ошибок и накачать таки энергию )))
через секс энергия накачивается только если заразиться ПРАВИЛЬНОЙ лярвой (но скорее всего заразитесь не правильной)
нужно выбирать потом правильных партнеров (но скорее всего выберете неподходящих)
нужно обеспечить правильный обмен энергией через правильную лярву (но скорее всего обмен не наладится и появятся застои и энергетические воспаления)

вобщем, есть куча менее действенных, зато более безопасных способов развития энергетики.

Ваня Койпиш

Только негативную, отрицательную. Секс дан людям только для рождения и воспитания детей, брака, любящих друг друга существа, остальное - деградация!
Если человек действительно любит, а кто любит, тот будет любить всегда и находится рядом, то воссоединение двух энергии и передача другому, но это не обязательно спаривание.