Мистика, эзотерика

Все кто увлекаются йогой вопрос к вам насчет энергетики после секса?

После секса возникает слабость, на дня 3-4, и обьязательно происходят неприятности. Я думаю это очищается карма
У всех ли так ?
Нет и да)) не очищается карма))
1 ты уже явно не молод ибо у молодых таких проблем нет)
2 ты занимаешься сексом - то есть удовлетворяешь похоть!
3 при таком раскладе ты тратишь высшую энергию которая является основой для психической и физической защиты)) по факту ты сливаешь в женщину все самое важное))) в твоей ауре)
4 а за 3-4 дня ты восстанавливаешь ауру и как бы норм)
5 лекарства от этого нет кроме как либо вампирить женщину либо не трахаться либо попытаться не отдавать ей ту самую энергию))) Но тогда и смысла заниматься этим НЕТ)

кстати эта же энергия питает иммунитет от всяких болезней и вирусов) без нее тебя корона загрызет )))) в общем если это не жена то лучше не трахайся) раз такая у тебя чувствительная психика что улавливает растрату! И еще это связанно с тем что у тебя мало в целом энергии то есть лимит на простую жизнь на трах ее просто нет! На что есть очень много причин)))
Лена Апачиди
Лучший ответ
Вероника Даутова 1) мне 35, но эта проблема с 26 одна и таже.
2) это жена
3)да получается похоть
4) что делать?
Вероника Даутова спасибо дружище
)))) так приятно от кармы не отделаешься...))) При зачатии мужчина теряет энергию года своей жизни. Если бы не было такого потока самоуничтожения, люди бы жили гораздо дольше.
да дружок так ощищается твоя карма карма невежественного смер тного долбака + йога
кто "увлекается" - тот не адепт
а кто не адепт, тот ни че го (от слова "совсем") не знает про энергии - вот как ты. ушло, а что ушло, куда ушло - хрен его знает
ну ты понял, кого искать и к кому обратиться
Larisa *****
Вероника Даутова честно говоря не понял
нужен совет
если вы спросили через йогу то возьмите и посмотрите сами - инструментарий там присутствует - если подсказать (помочь) то это закроет настоящее... -этот путь не книжный хотя там присутствует некоторое но это нужно воспринимать как загадки - решить за вас - обнулить ваши способности...
Елена Кузина
Секс вызывает отток энергии, отсюда и слабость.
В:
Валерия :))))
какая польза от йоги

там и причина