Virys

Какая энергетика у этого фото?

Эльмира Баева

Могло бы быть и хуже. . счас я его полечу. . надо долго смотреть на него. . .сначала мне показалось, что он смотрит мудро, потом свирепо, потом мне показалось что на меня сморят глаза женщины, потом он превратился в Иван Грозного, потом он смотрел жалобно, потом прямо в упор вообщем. . много чего я увидела. . потом у меня в ушах что-то зашевелилось. . пойду еще посмотрю. . .потом я увидела Гоголя, дед Мазая и даже Иисуса. -.прости меня Господи, но по любому он необычный, мож даже великий. . еще увидела лицо из космоса как будто бог выглядывает.. . еще орла увидела-наверное из-за бровей. . еще левая и правая сторона у него отличаются, левый глаз более яростный, правый поспокойнее

Владислав Владислав

Ошо. Взгляд проникновенный. Направление: поиск и аналитика. Специализация: инициализация.

Ал
Александр

Чувствуется, как делится энергетикой (с виду) но сам установил барьер.

Игорь Семенов

Чистая и лучезарная, прохлада водоема никак не иначе!

Анна Трофимова

достаточно энергичная

Bestiy Bestiy

Энергетика картинки это бред сивой кобылы, чушь собачья, детка, ты просто очень впечатлительный.

Галчонок Горященко

Просветленный ОШО

Ислом Муминов

Ошо, мой любимый гуру) Сильный он.

Ggggggg

черная

Янина Борисова

его слушают люди

Юлия Слышкова

это же ошо)) ) извращенец! многих людей обманувший ...и во многих странах его секта считается преступной! Он покойник уже! еще один учитель свободной любви и половых извращений! очередной лжегуру давший больному сладкого йада !))) ничего хорошего не ждет последователей оного дяди!

Ми
Миша

Энергетика странная. человек извращенец, глаза очень обманчивые, а с другой стороны есть философия своя. Любил этот человек блуд.