Оксана Соломатина

вопрос про энергетику, мож кто разбирается....

Вот есть понятие энергетический вампир... .
Вот если помогаешь человеку с проблемой (только разговорами).. . Может так получиться что изза этого у тебя самого самочуствие ухудшается? Или чет нетак пойти? Или мож кто скажет как ...Ппц.... Обмен энергией идет? И ваще, может чушь все это?

Валерия Оганесян

Когда вы общаетесь с человеком, с любым, вы взаимодействуете с ним и на энергетическом уровне. Во время обмена информацией на энергетическом уровне часть его информации становится вашей, а часть вашей - его. Это своего рода физика. Только другая.

Па
Павел

Многие энерговампиры отсасывают энергию при разговорах, любят говорить о своих проблемах.

Катерина Katesekret

Может ухудшится настроение если собеседник не нуждается в помощи с проблемой а только мозги компасирует специально.

Сергей

Может. Поэтому надо ставить защиту. Иначе можно вообще, сойти с ума! Как бы ослабляется связь с самим собой. Ты становишься другим человеком. На уровне подсознания. Подстройка идет. Не надо терять связь с собой до конца. Можешь перенять чужой негатив. И могут начаться расстройства психики.

Аннет К

я думаю все это происходит на фоне обшения

НЕ
Надя Ефимова

Нужно закрываться от энерговампиров.
Говорить им - некогда-некогда.. .
Или не отвечать на комменты здесь.
Им тогда нечем питаться будет

Abusufyon Muslim

- Это не всегда энерговамп. Вы же помогаете..., даже при дальнем контакте (общении) тратится энергия. Соответственно упадок сил. Контрастный душ помогает при потере энергии. Вода смывает негатив. Если это не помогает, есть другие способы восстановить энергию. Если и те не помогут..., вот тогда стоит подумать что чел - энерговампир.
- Что всё на вампов валить, им тоже "кушать" хочется.:)