Ир
Ирина

Господа Эзотерики!! ! Расскажите мне пожалуйста по фото об этом человеке ( Я ПРО АУРУ) , энергетику ..СПАСИБО

тьфу на вас)))))

я просила о человеке рассказать а не гадости писать.... где чувство такта? Господа?

Валерий Корсаков

слушай.
она чрезмерно самоуверенный человек. и это мешает ей по жизни. очень часто крутит ее судьба. от хорошего до плохого. буквально взлеты и падения.
она милая и без всей косметики. скрытая сексуальность. она может злоупотреблять алкоголем. выпить любит. ее часто предают. оставляют. она не счастливая, извини. красивая и не счастливая. болезненная энергетика. пробоины в энергетическом поле. болеет часто. и может сильно.
сейчас у нее все рушится. неудовлетворена она, держит на кого-то обиду.
она часто вовлекается в различного рода приключения, азартна, но очень сильно переживает и глубоко перебаливает неудачи. она постоянно переживает. она ищущий человек. но при всем многообразии знакомст одинока.

Александр Руденок

Такое ощущение, что на фото не живая стоит.

Дмитрий Титов

Хорошего мало, да и штукатурка мешает.

K7
Kain 7

Я бы сказал довольно-таки редкое сочетание застенчивости и уверенности в своей правоте.

Оксана Чулакова

Не печалься)) ) Девушка норм, ( и она живая) ) Вот ауру сказать не могу, потомучто я просто не могу её просканировать, когда пытаюсь, просто в стену упираюсь. Ну а конкретно о человеке, умная, расчётливая, никогда не покажет что ей больно постороннему, да и родным истерики устраивать впринципе не будет. Вот на счёт расчётливости.. . тут даже гроничит с коварством.. . но его ещё не достигло. В общем вполне уверенная в себе, самодостаточноя девушка. Но могу предположить что аура зелёная, с синим, а на счёт энергетики, довольно таки чистая и благотворная. Хотя могу и ошибаться)

Мурад Мамедов

Есть в ней полоса темная, данное может означать что в ее жизни возможно был или будет период неудач и каких то неприятностей, что оставит на ней свою печать-внутренним состоянием. Одна полоса в ее жизни переменами неприятностей, что оставило на ней след в жизни и данное ей постоянно будет напоминать о происшедшем.

Олег Манжиков

А что, девушка специально скрещивает руки, мешая сканированию?

Алексей

Светлый человек, хороший. Будет жить в мире с Богом, ни о какой ауре можно не беспокоиться.