Инна

Эзотерики, расскажите что нибудь про меня, что вам покажут сущности?

Я не буду не подтверждать, не отрицать, мне просто интересно)

Сергей Грушин

У тебя отличное пищеварение. Как у любой порядочной утки: пожрал - посрал.

Ол
Олег

показывают, что они рады твоему неспанью по ночам.

Надежда Помелова

Тебе не больше 20,брюнет. Ты учишься. По общению нормальный, порой можешь и пару шуток кинуть. Любишь играть в свободное время в комп. игры . У меня все

Виктория Хатищева (Семенова)

Я вижу сущность в виде гномика. Он говорит что вам 15, у вас длинные русые волосы, вы любите подпирать лицо руками и часто бываете у бабушки в деревне. Там к вам наведывается веселый молочник. Я вижу будущее.. . Вы сниметесь в рекламе веселого молочника :3333

Надежда Салтыкова

Для правдивого ответа-необходимы координаты отсчета: полная дата рождения и время рождения (час, мин.). В противном случае-получите мешок лжи.

Николай Шемчук

Демонстрации на публике, в невежество свет веры не вольют...