Вячеслав Фокин

Кто-нибудь видел сущности или души умерших, расскажите пожалуйста в подробностях..

Марина Мирная

Рука уступает перед пожатием, чтобы снова, едва оно ослабеет, принять исходную форму

Оксана

Приходилось видеть не во сне, а наяву и неоднократно. Одно хочу сказать, что они видят, что я их вижу и тут же исчезают как короткая вспышка. Появляются по разному: иногда облачко серого или белого цвета катится среди белого дня по комнате, иногда тень стоит там где свет не падает ниоткуда, иногда силует, а иногда просто свет голубой или красный (как солнечный зайчик) попрыгает на полу и как только я уставлюсь на него - тут же исчезает. Вот просто появился внезапно и исчез также. Пришла к выводу, что если в мире существует то, что я не могу обьяснить, нужно с этим смириться.

Нина Москвина

Во сне их можно не только увидеть, но и поговорить по делу: -)

Кай Романо

да. только во сне. остальное-только дар. так как дьявол и бог в одном лице. то возможно и бесы и ангелы суть одно и то же.

Олеся Дыга

Видел и я хочу к ним.. . У меня даже картинки были, душа человека там тоже есть, все в моем фотоальбоме.

Ксения Зурина

Да видел, заходишь такой на ютуб пишешь призраки, духи, знаешь сколько их там...)

Александр Фомин

Ничего особенного ))

Maral Iskandarova

До девяти дней после смерти. Тело имеет ту же форму что и физическое тело. Потому что астрал начинает распадаться на десятый день. К сорока дням остается шар зеленоватого цвета с яркой тоской в центре. Вокруг этого шара вращаются типа колец. На сороковой день кольца втягиваются внутрь шара и переход происходит мгновенно.

Алексей Петруненко

Душу можно увидеть если не прошло 40 дней, потом остаётся только фантом.