Dimon Yakubov

Расскажите пожалуйста подробнее о Святом Владимире.

Много лет его не очень то чевствовали в православии. Почему? Это правда что он после крещения взял в жёны дочь из Мордвы и звали её Ирина, а всех остальных дочерей других родов отверг. У меня жена Мордовка зовут её Ирина и всех дочерей они называют Иринами! Я Владимир. Очень интересно, всем говорю всегда Мордва с Русскими душа в душу от самого основания Руси получается! Самые надёжные которые не предадут уж я то знаю имея такую супругу!

Юр
Юрий

Все пользуются Википедией и Вам советую.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Заглавная_страница

Антон

Ничего не могу сказать про твою жену, но Владимир - предатель и убийца.

Max

Святой потому, что уверовал в Иисуса Христа, вот идите по его стопам!