Алексей

В молодого человека вселилась сущность недавно умершего мужчины, начались необычные явления. Как удалить эту сущность?

Д*
Дельт@план ***********

И как она проявляется, эта сучность?

Olga Ramskaya

Значит так надо

Сашенька

У него там сущность в виде гномика

Мaрия Румянцeвa

А в чем заключаются эти необычные явления? Но свечку не помешает поставить. Обязательно собрать денег побольше и попа позвать.

Катерина Д

ищи экстрасенса

Мария Разживина

Начать с психолога.... Возможно это явления больной восприимчивой и излишне впечатлительной психики...

Руслана Лебеденко

Сбрызните его святой водой дайте испить святую воду. Потом возьмите свечку зажгите её и с зажжённой свечой обойдите вокруг человека, начиная с ног и до головы. Равномерно поднимаясь по спирали, против часовой стрелки. Потом зажжённой свечой перекрестите этого человека с переди и с зади.

Людмила Савченко

А говорить с этой сущностью пробовали? Надо узнать, что ей нужно. Если как всегда, сознание умершего хочет пожить в теле живого человека, то знаю пару способов. Не экзорцизм. В личку.

Elena Golovkina

Вам только ведунья поможет..

(G
((Muzaffar Gapparov))

Срочно гнать!