Светлана

Господа мегакрутые эзотерики! Что можете сказать о сим месте и его энергетике?

То, что творится там внутри... все, молчу.. .

Алексей

Эзотерики по кладбищам не шарахаются.. врата в подземные области соприкасаются с ненужными людям пространствами нижнего мира

Юл
Юля

на кладбище ветер свищет, сорок градусов мороз
нищий снял свои трусищи, прохватил его понос.

а бесстыдница луна освещает дристуна

вдруг земля зашевелилас, появился вдруг мертвец:

"что ты делаешь, безбожник! ? да уймись ты наконец! "

нищий долго извинялся, ж*пу пальцем затыкал,

а потом не удержался, вынул палец, и съе**лся.

Roman Kaplya

Ну зачем с обратной то стороны фотать? У каждого хорошего человека есть изнанка. Хорошее место между прочим. Пусть я не маг - балабол, но логика подсказывает что нормальные люди упокоились тут...

Юлия

Щас набегут шарлатанишки ))

Евгений

Рискну предположить. Что в районе черного надгробья есть втягивающий луч. Что-то втягивает энергию к себе от человека.

Иван

Княжеское ?

Елена Кокорева

Колдовства предмет был, на сегодня нет. Смерть всё спишет.

Светлана Ерофеевская

Прекрасное место для работы со злом.

Натуська Булатова

мощная темная холодная энергия. . аж рука заболела. . я бы там заночевал! ) всем рекомендую

Timur Yusifov

Что-то сильное.. очень сильное. В Питере на метро Приморской кладбище?

Альбина Латтарова

ни чего, место как место, по моему для каких-то вполне нерелигиозных нужд построены

Маргарита Чибисова

Идет какое то вторжение, стройка, что ли, что то такое, что ущимило его территорию