А)
Анна )))

Господа индиго, кристалы, эзотерики, и все те кто чемто обладает, вопрос к вам.

Здравствуйте, такой вопрос, что вы чувсвуете по отношеню к этой весне?

Мария Полухина

Чувствуем как вы пытаетесь нас вычислить, а весна как весна, немного ранняя она. и лето жаркое придет, и урожай весь пропадет, за нею осень ( дорогая) , и кризис всем подкосит планы, а банки душат без души, на зависть странам всем произойдет, как президент наш нас спасет, но хитрая лиса к дракону мудрому придет и стрелки от себя на нас переведет, и как поступит мудр дракон ведь в гороскопе главный он, что победит в нем мудрость или жадность, ему решать каким путем идти с лисою что в замен дает бумагу, или с медведем что всегда дракону помогал, И как поступит мудр дракон, так в будущем и будет счастлив он

Га
Галина

Люблю Весну! За силу жизни * За буйную её красу* За то, что отобрав у смерти* Всё оживляет вновь в лесу.

Екатерина Широкова

по природе- в конце мая- ночью до нуля может быть. . типа очень холодно

Леся

Ничего особенного...

Ай
Айнура

не знаю, по-моему всё как-то зависло