M*
Mari ***

Чем занималась аненербе? а именно те связаные с эзотерикой

Антон Зурин

Искали чёрную кошку в тёмной комнате.
А её там не было.

Александра Злобина

шарахались по всему миру.. артефакты и тайные знания собирали.... все проход в паралельные миры искали...

Наталья Александрова

...Sлужили Sатану+

Елена Заморина

Разводили на бабки лоха Гитлера, что есть гут.

Олеся

Ананербе - «Немецкое общество по изучению древней германской истории и наследия предков» , одна из крупнейших оккультных организаций когда-либо существовавших в мире. Была создана в 1935г. и ликвидирована в 1945г, так как являлась структурным подразделением СС. Возглавлял организацию Генрих Гиммлер. Бюджет организации составлял четверть ВВП страны. Ананербе были организованы сотни экспедиций на территории разных стран с целью поиска эзотерических знаний и сбору артефактов обладающих магической силой. Одна из самых известных экспедиций была в Тибет с целью выхода на контакт с учителями Шамбалы. Одним из результатов экспедиции стало принятие на службу в СС 200 посвященных тибетцев, также из экспедиции была привезена уникальная статуэтка одного из богов Севера, изготовленного из материала внеземного происхождения. Была экспедиция и в Сибирь, целью которой было овладение артефактом внеземного происхождения. Из 28 участников экспедиции в живых остался один. За 10 лет Ананербе собрало огромный архив уникальных документов и большую коллекцию таинственных артефактов.

Дима Дерябин

Посоветую смотреть фильм "9 неизвестных" наше кино супер про это. Ещё америкосы сняли фильм "Начало"

Елена Мещанкина

Институт «Аненербе» начинал с исследования символики рун, а закончил опытами над живыми людьми и трупами узников ...

Ла
Лариса

искали Арийцев, Шамбалу и прочее Просветление

Екатерина Храстовская

за что боролись - на то и напоролись..))

Сергей Романченко

Наследием предков