Алексей Мирсаетов

В каком месте большого города больше всего скопилось эзотериков?

Катя Стрелкова

в психиатрическом диспансере...

Елена

Городское кладбище))

Оксана

там где идет торговля старыми вещами

Альбина Латтарова

в Москве - там цены выше

Алена Лазарева

В местах силы)

Ка
Катя

Прежде, чем задавать подобные вопросы, следует знать само понятие-что такое, вообще, **эзотерика**.Эзотерика-это сокровенные знания ушедших по многим вопросам жизни. А не только, мистики (как думают-некоторые идиоты и школота). Блин, когда вы все-поумнеете. Видно, не дождаться...