Виктория Гнусарькова

В каком месте или городе последний раз видели вампира

Елена Прекрасная

У меня сосал в последний раз, ищи в моем городе.

Максим Захаров

В Париже, в 1970х ) И именно к нему же в последний раз в истории была применена гильотина ))

Уля Исмаилова

В субботу в Варшаве

Ев
Евгений

Последний раз я его прибил в тот момент когда он мне отсасывал кровь скатина такая.... Размазал его нафиг по руке, шоб не жужал больше...

Кристина Мандаринчик

Я видела намедни)

Елена Кругляк

Видела буквально позавчера на своей работе. Энергетический такой вампир

Илмидин Маматов

У нас в нижнебаканке сообщили что есть такой и пришлось ликвидировать.... геном трупа показал что вампир.... Геном был взят стандартным присланным прибором.

Сергей Цибульский

уампшщлоцщушжптимцшокупщмцулрамщггшеуцпщм шузщцыжкщп щукцтыжщам кушщтм щштау ашущти кщш ш шутщп щшкоа