Алексей Сидоров

Часто оказавшись в новом месте, городе ( где точно до этого никогда не был ) вспоминаю что раньше видел их во сне

что бы это значило ?

Сергей Журавлев

Не знаю этому обьснения! но со мной происходило тоже самое! я не могу понять как?

Маргарита Таранова

По моему человек не один раз проживает одну и ту же жизнь по кругу, и возможно частица памяти из прошлой жизни просочилась в вашу ныняшнюю память. Этим же можно объяснить многие другие вещи.

Kuash Kisyakov

У меня тоже бывают такие ощущения. Это твоё Я слегка пробудилось, когда ты спал оно посмотрело будущее и попыталось перенести его в твой мозг. Эффект дежавю с этим связан.

Виталий Моисеев

Возможно, что у вас в жизни "одна дорога", она же - судьба без`альтернативная, в этом случае вы просто "узнаете знаки судьбы".