Светлана Ермолаева

как часто суккубы являются во сне?))

и можно ли участить/уменьшить частоту их явления (без прибегания к каких либо родов ритуалов)

Алексей Мольков

Лично не сталкивался, но вот к знакомой приходили инкубы) )
(инкубы - это мужские сущности, а суккубы - женские)
Кстати это не демоны как некоторые думают, это отдельный вид духов
А подчиняются они Лилит
Ну я могу сказать что плата довольно большая - за удовольствие надо платить) И человек потом ходит без сил какое-то время и очень уставший
Энергию они берут как плату
Так что сперва стоит подумать а нужно ли это

Ир
Ирина

Не желательно, вы знаете чем они питаются? ) Вот, чем дальше вы от них, тем здоровее)

Александр Монахов

они являются к импотентам

Евгения Пиманова

когда захочешь тогда и приходят, но всегда что-то забирают. за все приходится платить.

Оксана Машкова

Они избирают себе любовника из числа людей и являются голыми. Так принято считать. Что плохого что голые девки снятся?))

А$
Андрей $

у тебя что, проблема с сексом в реальной жизни?? ? Они являются лишь к тем, у кого проблема с этим...

Елена Бодрова

Как часто во сне являются не знаю, а вот их явлению наяву знаю много свидетельств. И не обязательно к одиноким. И к женатым приходят. По свидетельству очевидцев, вопреки распространенному мифу, энергию они не забирают. Отнюдь, многие чувствуют себя утром бодрыми и полными сил. А природа их чисто демоническая. Могут и обездвижить и напугать до ужаса. Все зависит от индивидуального характера демона.