Светлана Мишенина

инкубы и суккубы реально существуют?

с ними реально общаться без ущерба здоровью, препятствовать высасыванию всех жизненных сил? говорят некоторые живут с ними по 40 лет и без вреда. они вроде нейтральная сторона?

Сергей Шуликин

существуют. .
в остальном.. хз

Иван

Да, существуют. не совсем реальная сторона, это порождение низкого астрала, иногда умерших людей. общаться с ними не нужно, нужно избегать общения с ними. а если и является - вон пошло! ущерб от такого общения будет не только по здоровью, но и по жизни - они очень активно оберегают свой объект от присутствия в его (Вашей) личной жизни противоположного пола. Простыми словами: если хотите найти свою вторую половинку - избавляйтесь от этого существа.

Костя Травкин

нет конэчно. .
это вымысел