Надежда Карабец

А имели ли вы личные контакты с ангелами, бесами, дьяволом, суккубами, инкубами?!

Ну в крайнем случае с привидениями?!

Татьяна Лабутина

Имела. У меня есть книжка двухтомник "Мифы народов мира". Блин, кого там только не встретишь! Джедаев вот только не успели туда вписать.
:)))

Анна Anna

Встречался. ) Познавательно. Они не люди. ) Поражает их сила, сила эмоций и воздействия. Думают иначе. Уровень интеллекта.

Юрбас

не увлекаюсь лсд

Ольга Самелюк

Не мы имели)) ) а они имели))

Elena Elena

С бесами.

Андрей Кириченко

Нет таких граждан.

Инна Антохина

Только что изменит то, что вы это узнаете....

Андрей Александров

о таких опытах никто реально имевший контакт не расскажет.
если жить еще хочет....