Религия, вера

Почему до ангелов не достучишься, а бесы всегда тут как тут ?

это не бесы, это ангелы прикидываются ими.... скучно им вот и развлекаются
ЕС
Еламан Сатпаев
88 576
Лучший ответ
потому что ангелы - слуги главного злодея на Земле - бога! Бог - виновник всех людских бед и несчастий!
Kuwwat Caryyew
Kuwwat Caryyew
74 812
Инна Тарасова покажи мне этого злодея на Земле, если он на Земле )
Голодные, вот и сбегаются на свежатинку! :))
Жанна Остапук
Жанна Остапук
57 379
Инна Тарасова Мы идём, летим, плывём. Наше имя - Легион!
Потому. что стучатся надо к Богу, а не к ангелам
Саня =)
Саня =)
29 182
Не надо стучать. Надо просто позвать и дождаться ответа. Мы слишком нетерпеливы. Молимся, просим о чем-то и бежим, не дожидаясь ответа. в Библии написано, что Дьявол, как рыкающий лев ходит подле нас и ждет, чтобы мы совершив ошибку, сошли со своего пути и попали к нему в лапы. Господь не терпит суеты и спешки. Он хочет терпения и послушания и только тогда его ангелы будут слышать нас всегда.
Людмила Юрина
Людмила Юрина
11 108
а к кому вы чаще обращаетесь? тот и откликается
Инна Тарасова и опять я виноват получился.. я же не обращаюсь к бандитам, чтобы меня обнесли. А когда в ментуру прихожу, говорят - сам виноват (
потому что для них стучит каждая вибрация вашей души итак...)
Потому что бесами кишит земля. С 1914года они сброшены из космоса на землю по подсчётам Библии. А стучаться необходимо к Богу Всемогущему, а не к ангелам. Они всего лишь Его служители. Бог посылает их, а не сами они делают, что хотят. И поклоняться необходимо тоже Богу. Сам Матфея 4:8" И снова Дьявол взял его на очень высокую гору и, показав ему все царства мира и их славу, 9 сказал ему: «Всё это я дам тебе, если упадёшь на колени и поклонишься мне» . 10 Тогда Иисус сказал ему: «Отойди, Сатана! Ведь написано: „Поклоняйся твоему Богу Иегове и только ему совершай священное служение“».
Олик Лёлик
Олик Лёлик
2 029
Ангел-Хранитель всегда следует за крещёным человеком (если человек не отгоняет его грехом) и укрепляет его в борьбе против греховных мыслей.
Ч(
Чертёнок (((
1 639
А стучать надо в печень.
два ангела снами всегда по воле Бога один справа пишет нашиблагие дела другой слева пишет плохие но не сразу если ты только не покоялься Всевышнему .и к каждому приписан свой дьявол будь он проклят до конца наших дней. и он преукрашивает нам плохое как хорошее. есть у нас и наша душа ленная

Похожие вопросы