Наталья Ушаткина

часто снится во сне что я обладаю способнастями

часто снится во сне что я обладаю какими-то способнастями, и оочень часто снится что я летаю, слегка поднимаюсь от пола и летаю по дому, вижу всякие предметы, мебель и т. д. в жизни тоже замечаю что обладаю чем-то, да вообще думаю что все обладают чем-то)) а на счет снов, может это что то значить?

Екатерина

конечно, вот у меня бабка была, член КПСС между прочим, а умела ячмень на глазу заговаривать

Марина Ефремова

часто снится что я летаю причём полностью управляю гравитацией тела

Ол
Олеся

Я уже думал что я один сбрендил.

Валерия

спсобностями обладает энергетика человека, Каузальное тело, а от человека зависит: захочет ли он этот природный дар восстановить...

Татьяна *****

Это значит, что вы достаточно осознанный человек и должны развиваться духовно. А в астрале ( мы там во сне бываем) у нас у всех способности имеются.