Екатерина Асеева

как определить в себе экстрасенсорные способнасти

Ольга Сенниковская

Ну, например, если ты посмотришь на вилку, и она начинает гнуться 😉
P.S. http://otvet.mail.ru/question/99151895 🙂

Юлия

А откуда им взяться, если ты даже писать не научился?

Викусик Вик

Легко - по желанию. Но далее трудно, потому как способности без навыков и разумения, не работают.

Alex V. Spiridonov

Только по умению фантазировать и врать людям. Ибо это все выдумки для простаков.

Ivan Kirichek

Набери Тест на ясновидение, или тест Третий глаз вроде, там пробовал я отвечать. Фото, и три ответа, потом вам оценка, кто Вы.

Александр Дудин

попробуй с тремя картами-если получится

Геннадий Абрамов

Сегодня любой желающий может восстановить природный дар.
Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или http: // www. camomile. ours. ru . Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Методика, размещенная на сайте, даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле, поможет развить интуицию, научит жить не болея вообще.