Альбина Мухаметшина

Вы хотели бы обладать экстрасенсорными способностями?

ДА
Диля Абдиева

хотела, очень, тем более, что есть склонность (к... ) и успехи в магических ритуалах;
но Он пришёл во сне и сказал, что можно открыть, но лучше не надо, не обо мне печаль -мир дрогнет.. .
теперь не хочу.

Прихожанин Церкви

сенсорными это ренген? не советую на таблетках сидеть придется.

Владимир

А что тебе мешает, лень?

Ольга Фёдорова

напряжно.. приходится давить способности чтобы быть как все. . вот например смотришь рекламу лицо ребёнка. . ребёнок открыт считывается и там будущее- гомосексуализм. . и как-то муторно становится.. а другие смотрят реклама нравиться и не поймут в чём затык у тебя в смотрении данного фейса

Виктория

и летать тоже хочу

Александр Уткин

Ага и ты нам в этом поможешь, каждому дашь от души

Doniyor Uz

- Будь проклят этот дар!

Альбина Айсина

Обладаю, и не вижу в этом ничего сверхестественного.

Снежана Красноярова

НИ ЗА ЧТО. Это слишком большая ответственность и ГРУЗ, не под силу каждому

Виктор Федоров

хотел бы быть менталистом (это не только сериал такие люди реально есть) или что бы был телекинез (для этого нужно годы тренировок)

Николай

да, только лень мешает

Наташа Румянцева

озолотите -не надо

Вера

я обладаю...

Марика Бородина

И да и нет одновременно.

ОК
Оксана Кучерова

Это очень тяжелая ноша, а за ответственность я уже промолчу.. . шансов свихнуться много

Бахадир Алимбаев

Нах они надо?
Лучше обладать хорошим развитым умом, трезвым и рациональным мышлением ) Редко это сочетается с обладателями каких-то туманных способностей.

Ксения

Ищу экстрасенсора.... вопрос мучает.
… января у меня начались месячные, … закончились и в этот же день был половой контакт с партнером N 1, я не предохранялась. ..января был половой контакт с партнером N 2 (предохранение с помощью прерваннного полового акта) . Потом еще 2 раза я была с партнером N 2. Теперь я беременна. Вопрос: Какова вероятность того, что я беременна от партнера N 1?

Armen Zurnachyan

Нет, не хотел бы.
Но уже поздно.

Маша

очень хочу

Ви
Виктория

А я ими обладаю. И даже могу передавать другим. В этом есть глубокий физический и психологический смысел.