Анна

помогите мне определить есть ли у меня экстрасенсорные способности?

Алена Колесникова

На какие эксперименты согласны?

Ве
Вера

Расскажи об о мне ...Я тебе отвечу потом прав ты или нет....

Ольга Барышникова

Попробуй в рулетку на деньги поиграй будешь угадывать и выигрывать значит способности есть. Проиграешь значит не судьба

Оля Смольянинова

Они есть у каждого человека. Умнее было бы задать вопрос так: "помогите определиться, к чему в экстрасенсорике я больше склонен". Фото крупно лица своего кинь и вполный рост. Посмотрю.

Светлана Изотова

не надоело ТНТ зырить целый день?

Руслан

Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или http: // www. camomile. ours. ru . Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Сайт даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле.