Юлия Козлова

Как часто доводилось Вам бывать в чужом теле во сне?

я была в теле мужика, оно прям реально так было, но все равно захотелось обратно в свое, ибо чужое, это чужое.

Юл
Юлия

Бывало и в реальности однажды)
Я не имею ввиду секс или прочее, а полное овладение сосудом, телом!

Владимир Вершинин

не понятное не было такого

Маргарита Таранова

Извините за реалии.. но я был в чужом теле когда оно спало...

Олег Тутаров

Один раз мне приснилось, что меня съело какое то чудовище. Хорошо что вовремя проснулся, а то бы был полностью переварен этим чужим телом!

Александр

Часто. Особенно в себе прошлом слабом.

Анастасия Шенц

Не гоже это, даже во сне, в чужое тело проникал, во сне (методом савокупления, даже с эякуляцией полной), возможным органом, но не душой. Оставлял тело, отправлялся по старым местам обитания... возможно тебе доставалось моё,не уверен, (не понимаю, почему не понравилось... там всё у меня пучком!). Хотел бы попробовать... чуток... в твоём... (лишь бы в этот момент твой муж меня не домогался... отдамся сполна!))))

Женщин Поздравляю

Бывает часто вижу себя в другом теле, в основном в женских, бывают и мужские. Тела молодые и красивые, никакого дискомфорта не чувствую в этих снах, ощущения гармоничные. В реальной жизни у меня нет культа тела, я понимаю, что оно временно, поэтому не испытываю тревоги в связи с обнаружением себя в другом теле 🙂

Ма
Мария

Душа не может попасть в чужое тело из-за отторжения другой душой, она может переходить в будущее в то же тело, но только тогда, когда человек спит. Потом от этих снов вы можете испытывать дежавю - проживание жизни второй раз и что вас ждет в этот момент жизни, как озарение воспроминания бывшего сна и полного его понимания !