Сергей Овсянников

Вам часто снятся города, места, где вы не были в реальности? Находите их на карте в реале? какова сущ этих мест?

Наталия Рылькова

Есть такое, но ощущение, что это или другая планета или такое далёкое прошлое. Таких мест на Земле сейчас нет. Очень красиво, и леса, и океан, и небо.

Ев
Евгений

Это воображение и ничего более.

Сергей Митришкин

в армии прснилось что лечу над домом... шутя написал=где яблони? пришел ответ=спилили. замерзли за зиму.

Та
Татьянка

Была такая песня. Снятся людям иногда, голубые города.

Сейчас бы это поняли неправильно.

Николай Глазунов

Часто бываю во сне В Хельсинки. Не знаю почему

Антон

Снятся и те, которые есть на карте, и те, которых в этом мире нет, нашими образами и словами не передать какие они практически.

Михаил Антонов

один раз приснился город, что стою и смотрю на него с берега реки, что это за город не знала, через несколько лет выхожу замуж приезжаем к мужу в город и он ведет меня на берег реки где я и вижу то самое место которое давно видела во сне, я аж дар речи потеряла на время от неожиданности так что бывает и такое)

Нина Лукьянова

да, часто, но уже не помню...