Любовь Харитонова

Заблокировали карту Транскредитбанка по месту жительства, как можно снять деньги в другом городе?

Карта получена в Транскредитбанке г. Ярославля. Оставила детям для оплаты квартплаты моей квартиры. Сама нахожусь в другом городе по уходу за больной свекровью. Карту заблокировали. Как можно снять деньги, если карту привезут мне?

Дмитрий Ткачёв

снять с карты никак.... скорее всего дети неправильно ввели 3 раза пин код.... в офис надо ехать, писать заявление на новый пин...

Ольга Панагуца

Вам надо будет просто обратиться в ближайшее отделение этого банка с документом, удостоверяющим личность. У каждой карты есть банковский счет, и к нему вы всегда можете получить доступ. С картой просто формальностей меньше ))

Диана Потапова

через интернет банк (клиент) или оператораперевести деньги на счет доступный для снятия, в другом городе не факт что получится снять деньги со счета даже у представительства.