Александр Антошин

Часть меня не стоит на месте. Часть меня как вектор летит, несется переходит из реальности в реальность и живет в Высшем

Совершенстве и Божественной красоте. Вместе с БОГом.
Бог – это не
изобретение человеческого идеализма: он является самим источником всех подобных
озарений и ценностей сверхживотного уровня. Бог – это не гипотеза,
сформулированная для объединения человеческих представлений об истине, красоте
и благости: он является исполненной любви личностью, порождающей все эти
проявления во вселенной. Истина, красота и благость человеческого мира
объединяются всё большей духовностью опыта смертных, восходящих к реальностям
Рая. Единство истины, красоты и благости может воплотиться только в духовном
опыте богопознавшей личности.

Где вы?

Канжар

часть меня это нонсенс. реальность не квантуется

Юрий Черепанов

человечество в лестнице эволюции занимает некое место, фиксируется на некоем этапе, но категории здесь размыты и сложно обозначить пунктир вероятностных линий развития ситуации, также сложно разделить достижения и ошибки цивилизации.
Внутренняя жизнь человечества не учитывается контактирующими мирами, человечество как цивилизация оценивается статистически, согласно учтенным направлениям ориентированности, преобладающим в общей массе.
Стремясь контролировать ход эволюции человечества, иноцивилизации пытаются обеспечить условия такого контроля за счет возбуждения среди общества эмоций страха и ненависти, обездвиживающих «мышечную массу» души. Т. е. волю духа. Обездвиживание воли духа делает человека полностью подконтрольным объектом.
Расслоившись по нескольким мерностям простанства, человеческие индивидуумы не ведают, что ведут множественное существование в альтернативных реальностях и каждая из этих реальностей влияет на другие. Следовательно, право выбора становится атавизмом, поскольку возможность им воспользоваться может возникнуть только в одной из альтернативных веток реальности и обязательно в ущерб другим.
Цивилизация имеет мощный ресурс «очеловечивания» чужеродных структур, поэтому известно много случаев, когда внедренные представители иных миров отказывались возвращаться обратно, не ощущая больше принадлежности к родительскому миру.
Именно поэтому человечество не единожды, а многократно получало приток новых знаний и мутировало, изменяясь в соответствии с новым генным задатчиком формирования биоструктуры.
Таким образом, человечество выражает влияние множества проектов, но реализует их не систематизировано, не поддается кураторству, как мере влияния, является стихийно организующимся обществом.