Екатерина Кречетова

Вы когда-нибудь видели энергетических вампиров?

Муродали Тагоймуродов

Конечно видел!

Работая врачом уже около 30 лет, часто встречаешь энергетических вампиров. Преимущественно, это больные люди, которые пришли на прием к врачу. Общаясь с больными, чувствуешь, что к концу рабочего дня твое состояние ухудшается, появляются симптомы утомления и даже некоторой агрессии, возникает желание отдать кому-нибудь отрицательную энергию, которая накопилась в течение рабочего дня.

Болезнь - это всегда наказание за неправедный образ жизни, мыслей и поступков. Вампиры не знают о своей болезни, они просто плохо себя чувствуют, когда другим хорошо. При соприкосновении с ним мы начинаем болеть, а они – выздоравливать. У нас появляется слабость и сонливость, повышается возбудимость и обостряются старые болезни.

Соприкасаясь со здоровыми людьми, вампиры забирают их энергию, сами пополняются силами, душевным спокойствием, в то время как жертва их вампиризма ощущает упадок сил и душевную тревогу.
Вампиры забирают нашу радость, лишают нас любви, переключая внимание на себя, приводя нас в раздражение.
Вампиры живут на наших бросовых энергиях. Мы не просто отдаем им силу, а всегда на энергиях раздражения срываемся, сбрасываем. Они вынуждают нас быть их донорами, а мы после этого болеем.

Принято делить всех энергетических вампиров на солнечных и лунных.
Энергия солнечных людей горячая и сухая, она всегда агрессивна. Это жестокий и в высшей степени эгоистичный энергетический бандит. Они сами провоцируют скандалы и ссоры, вызывая душевную и физическую боль. Солнечный вампир действует нагло, вызывая взрыв нашего негодования, оскорбляя в лицо. Им движет зависть, злоба и ненависть.
Если мы не реагируем на солнечных вампиров, то они способны ударить нас, лишь бы получить порцию бросовой энергии.
Определить солнечного вампира можно по линиям на ладонях его рук. Они имеют темно-красный или фиолетовый цвет вместо ровного красного. На Руси использовали кровопускание для облегчения болезни, в которой преобладала тяжелая кровь, т. к. кровь у вампиров зашлакована.

Энергия лунных людей-вампиров противоположна солнечной, она холодная и влажная. Лунная энергия обладает сильным магнетическим качеством. Это люди, которые незаметно, мягко и спокойно тянут из нас душу. Лунный вампир – это энергетический вор, тихий и скрытный. Он всегда плачется о своих проблемах, прикидывается глухим и непонимающим. Это зануда. Он не ругается, не ссорится, не доказывает, он ноет и этим выводит нас из душевного равновесия. Человек так устроен, что, если на него не нападают, не губят, то вроде бы нет повода оттолкнуть того, кто ищет якобы совета и помощи. У такого всегда одни и те же проблемы и, сколько ни говори, ни советуй, проблемы не меняются, а это уже начинает раздражать. От соприкосновения с ним теряются силы, понижается жизненный тонус, начинаешь зевать, горло что-то сдавливает и першит.
Лунные вампиры дорожат дружбой с вами, потому что сумели подобрать к вам ключик и научились мягко открывать шлюзы ваших энергетических каналов. Вне дома они тише воды и ниже травы, заискивающие, сюсюкающие. Вообще, всем вампирам свойственна двуличность: на работе они одни, а дома совсем другие.

Когда начальник вампир, на этой почве вокруг него появляются подхалимы и угодники. Это слабые люди, и этим они защищают себя от энергетических встрясок. Часто бывает так, что на работе, которая вам так нравится, появляется человек, которого вы не любите, и поэтому он вас начинает раздражать. Только от того, что вы все время думаете и говорите о нем, ваша энергия уходит к этому человеку, и вам приходится периодически от кого-то подзаряжаться.

Но это уже немного другая ветвь вампиризма, мне на работе, наоборот, постояно встречаются люди, которые не обладают свойствам вампиров. Эти люди помогают в работе и в жизни, за что я им безмерно благодарен.

Татьяна Митрофаненкова

Нет, к сожалению я в зеркале не отражаюсь...

Роман Богдашкин

Я видел туалетного утенка

Кирилл

нет. я и иных не видела.

Eлена Сорокина

Постоянно.

Мы люди и обмен энергией происходит постоянно. А вампиризм это болезнь, нехватка энергии у больного человека.

Ан
Андрей

Сколь угодно....

Шухрат Сайдалиев

я сними общался на протяжении года ...

Андрей Дьячков

Да, среди людей бывали контакты.

Антон Кузнецов

Да в принципе сам им и являюсь