Анна Тарасова

Где последний раз видели Вампира?

Алеся Юрданова

привет*,,*. я энергетический вампир. а еще мне дико режет глаза яркий свет, весной от солнца кожа на кистях рук пузырится, я ненавижу религии и шиплю на церкви. и черт, кровь реально вкусная. только вот чеснок жру с радостью, хоть от него изжога, серебро просто обожаю, но это ведь ничего? Х)))

Ай
Айгиз

Я сам вампир

Вера

Я вчера его видал, без трусов, в одной рубашке, за автобусом бежал.

Людмила

На панк концерте

Ве
Вера

в ночи