Ольга Полищук

можно ли есть вампира.

как правильно его приготовить

Екатерина Старикова

Нет, минимум мясо долго отваривать-так как долгожитель плюс мертвый.

Андрей Редкозубов

Вампиру можно есть тебя

N*
Natali *

есть, посмотри фильм "Сумерки" или мультик "Дракулита вампиренышь" и поймешь что они есть! что они существуют!

Екатерина Шальнова

А где их искать то, мне на пельмешки то же бы...

Ел
Елена

на солнце поджарить

Виктор Акиньшин

Смотря как приготовить.

Юлия Котельникова

да. если сам более сильный вампир

Стас Кор

Вампир это мертвец)))) ) который шарится в отличие от остальных мертвецов)))) . Говорят они очень хорошо прожариваются от солнечного света, не плохо варятся в святой воде приправлять обязательно следует чесночным соусом, помешивая осиновым колом торчащим из груди, предварительно следует отрубить голову и повернуть ее лицом вниз в кастрюле, что бы он в это время не подглядывал за тем что ты делаешь и не матерился)))

Галина Филиппова

Не вижу препонов чтоб китаец Ли ел вампиров...

Ольга Новоковская

зачем вы дурочком прикидываетесь?

Ма
Мауфия

можно есть все -только отравишься деточка

Евгения Карпеченко

А что вампиров завезли? Откуд тема на вопрос?